Эзотерика

vip

Вернется ли муж в семью и когда будет примирение? - вопрос №2904547

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, желательно посмотреть Вас по данным или фото, по энергетике показывает, что связь с мужчиной не разорвана, а значит и точка в отношениях не поставлена, хотя обстановка крайне негативная и примирение пока маловероятно…

    июнь 12, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  нужны данные.  Обращайтесь в чат посмотрим.

    июнь 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы не предоставили ваши данные, без них невозможно ответить на ваш вопрос.

    июнь 12, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения ходят по кругу, он хлопнул дверью, при этом виноват сам, а вы должны принять вину на себя, попросить извинения и тогда он вернётся.

    июнь 12, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет, не вернётся.

    июнь 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сам не вернётся, можно вернуть специальным обрядом.Всех благ!

    июнь 12, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам первой надо сделать шаг на встречу, хоть Вы и не виноваты.Тогда он вернется. Всех благ.

    июнь 20, 2018 г.