Медицина

Здравствуйте Мне 20 лет , половой жизнью не живу КД длятся 20 дней. Неделю были скудные , остальные дни мажут Болей внизу живота нет. В марте прошлого года был сбой цикла , прошла лечение , - вопрос №2904638

восстановился цикл. Подскажите пожалуйста, что может быть ..?

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможна патология эндометрия, гормональные нарушения.
    Вам нужно на осмотр к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.

    июнь 12, 2018 г.
  • Добрый день, Карина.
    Это не является нормой.
    Такое возможно при нарушении менструального цикла, плипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе и др.
    Вам необходимо в первую очередь сделать УЗИ и показаться гинекологу.

    июнь 12, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день.
    Чтобы выяснить причины нарушения менструального цикла, необходимо в первую очередь сделать УЗИ органов малого таза. Возможно уже после этого исследования станет понятным, что вызывает такие симптомы.
    Среди этих причин могут быть следующие гинекологические заболевания: гиперплазия эндометрий, полипы матки, предраковый заболевания матки, эндометриоз матки, кисты яичников.
    Вполне возможно нарушение менструального цикла в результате гормонального сбоя.
    После ультразвукового исследования обязательно придите на осмотр к гинекологу.

    июнь 12, 2018 г.