Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Что меня ожидает в личной жизни и на работе до конца 2018 года? Евгения, 17.06.1984г.р. Благодарна всем! - вопрос №2904743

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Евгения- по любви вам идет статный и образованный мужчина
    по работе-стабильна ситуация для вас продлиться.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Amelia

    427-й в

    Доброго дня!
    В личной жизни у вас неопределенность — отношения вроде бы есть, вроде бы нет. То ли женатый, то ли инфантильный мужчина.
    На работе — вы хотите смените работу. В ближайшие три месяца не удастся. Положительные сдвиги в смене будут через полгода.
    Советую Вам обратить внимание на здоровье! У вас серьезно расшатаны нервы, могут быть срывы!
    Всего Вам доброго!
    p.s. За подробной консультацией советую обратиться к любому понравившемуся Эксперту!

    июнь 14, 2018 г.