Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Какие планы по поводу этих девушек у молодого человека? какие отношения между ними сейчас? - вопрос №2904866

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    между этой троицей летают искры, но вот как долго они будут гореть, это уже другой вопрос.

    июнь 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    У него есть к каждой свои чувства. Он в растерянности. Не может выбрать. Для него выбор этот будет очень сложным. Но надо ему помочь, наверняка есть та у которой чувства сильнее и желание быть рядом сильнее, вот и нужно все брать в свои руки.

    июнь 12, 2018 г.