Психология

Решено

помогите пожалуйста я в браке уже пять с половиной лет у нас двое детей всемье несказать что плохо но и не хорошо.. нет он меня не бьет не бухает.. но я его разлюбила как об этом ему помягче - вопрос №2904880

сказать… я хочу развестись

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    «как об этом ему помягче сказать...» — Помягче будет тогда, когда вы скажете честно и откровенно, и не будите юлить или запутывать. Любые попытки как-то завуалировать разговор только усложнят ситуацию, так как появятся непонятные вопросы, мысли и надежды. В первую очередь, вам нужно для себя принять решение, а потом откровенно поговорить с мужчиной.

    июнь 12, 2018 г.
  • приветствую вас и помягче никак. чем дольше тянете и чем больше будет лексического нагромождения тем больнее ему будет но у меня сложилось впечатление что вы чего то боитесь и вот именно со страхом нужно работать

    июнь 12, 2018 г.