Медицина

нужно выходить замуж как сделать девственность ????? - вопрос №2905040

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Девственность (девственную плеву) можно восстановить хирургическим путем.  Найдите в своем городе или крупном близлежащем медицинское учреждение, которое предоставляет такие услуги.

    Это будет достаточно дорого.

    июнь 12, 2018 г.
  • Добрый день.
    Вам необходимо обратиться в любой частный медицинский центр., где есть гинекология.
    Операция называется гименопластика.

    июнь 12, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый вечер.
    Девственность можно восстановить хирургическим путём. Эти занимаются частные клиники и больницы. Стоимость таких услуг может оказаться достаточно высокой.
    Восстановленная девственная плева не отличается от первоначальной.

    июнь 12, 2018 г.