Религия

Мы ушли от мужа с ребенком. Дочери будет 5 месяцев. Как сложится наша судьба с дочерью дальше, дата рождения моя 02 сентября 1993 дочери 21 января 2018. - вопрос №2905049

июнь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Вы опять не попали вопросом в раздел эзотерики. Однако, если считать это Вашей удачей, то смею напомнить Вам, что именно Ваши решения и корректируют Вашу судьбу. Уверены ли Вы, что одной воспитывать ребёнка легче, чем с мужем? Уверены ли Вы, что Вы настолько превосходите своего мужа, что найдёте кого-то получше, при том, что он станет с Вами цацкацца как Ваш уже удавшийся по судьбе муж?

    июнь 12, 2018 г.