Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Наталия 27.07.78 и Владимир 25.02.60 сейчас на отдыхе и очень сильно поругались и даже доходило до драки. И это всев присутствии ребенка. Нам еще быть вместе 3 дня. Как они пройдут, - вопрос №2905316

помиримся ли мы? Спасибо.

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    весело вы отдыхаете… я ьбы сказал про все это — да лень и обидитесь… не помиритесь вы… перекупались вы в соленой воде…

    июнь 13, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, напряжение немного спадет-но полного примирения не просматривается.

    июнь 13, 2018 г.