Юриспруденция

Решено

Должен ли водитель пропускать пешехода на перекрестке, если пешеход нерегулируемый а перекрестке регулируемый, и водитель едет на зеленый? - вопрос №2905335

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если пешеходный переход нерегулируемый, то согласно пункту 14.1 ПДД РФ водитель должен уступить дорогу пешеходу.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 13, 2018 г.