Психология

Мне 13 !! До этого не курил и не пробывал , но в последнее время сильно хочется курить !! Скажите почему мне хочется курить ? И если это неисправимо стоит ли мне курить электрическую сигарету ? - вопрос №2905374

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Петрова

    46-й в

    Все знают, что курить вредно. Уверена, Тимур и Вы это знаете. Почему Вам захотелось курить? Кто-то из вашей семьи, кто пользуется уважением, здоров как бык, силен и умен, курит? Или Вы посмотрели фильм, в котором герой, которому, сколько лет?, тоже курит. Начнем с этого. Я тоже курила, у меня есть дети подростки, они не курят, и мой старший ребенок курит. Если думаете, что Вам нужна помощь, напишите мне в личку.

    июнь 13, 2018 г.