Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что Светлана (07.12.1974) хочет и ждет от Ильи (08.05.1978)? Чем она недовольна в его отношении к ней? Что предпринимает и будет - вопрос №2905609

предпринимать в отношении него? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesyа

    413-й в

    здравствуйте, крепкие отношения полнота чувств, не довольна тем, что отношения стали тяжелыми

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    150-й в

    Светлана ждет, что Илья будет предпринимать попытки по улучшению их отношения друг к другу. Хочет больше внимания от него в свою сторону. Светлана хочет любви от Ильи.

    июнь 13, 2018 г.