Эзотерика

Решено

К чему такой сон? как моей подруге дарят цветы, два молодых человека по два красивых букета - вопрос №2905676

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Будет выбирать между мужчинами…

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Букеты цветов это их отношение, чувства.Все зависит какие это были цветы и их цвет.Букета у каждого два, значит вашу подругу они видят в нескольких вариациях.Например хорошая жена и страстная любовница.

    июнь 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон и для Вас означает, что, кто-то подарит Вам свою любовь и счастье в будущем… Добрых Снов!

    июнь 18, 2018 г.