Медицина

Решено

здравствуйте! я родила 3 месяца нвзад в прошлом месяце критические дни были в этом задержка 7 дней 2 теста показало отрицательный а 2 положительный и то вторая полоска очень слабая - вопрос №2905710

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно срочно обратиться к гинекологу для исключения трубной беременности — сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ

    июнь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день, Юлия!
    Вам обязательном порядке необходимо сделать УЗИ малого таза и сдать кровь на ХГЧ для исключения или подтверждения маточной беременности малого срока или внематочной беременности. Сделать это необходимо в срочном порядке, т. к. есть вероятность внематочной беременности.

    июнь 13, 2018 г.