Психология

Почему мужчина не звонит,пять дней? - вопрос №2905752

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Об истинных причинах знать может только он сам, мы же с вами можем только предполагать. А вариантов может быть великое множество, начиная от занятости и заканчивая тем, что он просто не хочет продолжать отношений. Не накручивайте себя. Когда он объявится, то сам объяснит свое молчание. Все остальное — только домыслы.

    июнь 13, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если исключить самые простые объяснения: потерял номер телефона, что-то случилось, и прочие форсмажорные обстоятельства, то остается предположение, что просто не хочет звонить, или не звонит намеренно с целью манипуляций.

    июнь 13, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    психолог не может ответить на таким образом поставленный вопрос без анализа истории ваших отношений которой вы можете поделиться с каждым из нас

    а какие чувства вы испытываете в данной ситуации?

    июнь 13, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за него на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 13, 2018 г.