Эзотерика

Решено

Будет ли успешен мой бизнес в дальнейшем? - вопрос №29058

Принесет ли мне удачу мой бизнес., удастся ли разрешить финансовые трудности в этом году?

Вопрос задан анонимно июль 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если не наломаете дров непродуманными действиями, не будете лезть напролом, заручитесь поддержкой и помощью со стороны, то успех  вполне возможен.

    июль 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Да, успех возможен, но думаю, что-то придется поменять, изменить вектор деятельности. А вот с финансами, похоже трудности продолжаются....

    июль 17, 2010 г.

    Юлианна

    8-й в Красоте и здоровью

    Возможен....но не раньше сентября-октября,тогда понемногу решатся денежные трудности

    июль 17, 2010 г.