Медицина

Решено

Здравствуйте, я родила месяц назад. Роды были естественные с осложнением. После двух недель месячные остановились и появился зуд с выделением желтого цвета. Пошла к гинекологу сказала эрозия и - вопрос №2905901

воспаление. Прописала тержинан свечки. А можно ли заниматься сексом?? Свечки 4-5 дней ставила

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Если роды были осложнененные и сейчас есть инфекция, то конечно половые контакты на данный момент противопоказаны ещё в течение месяца.
    По поводу выделений, то перед тем как что то лечить необходимо знать что.
    Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    июнь 13, 2018 г.