Психология

Боюсь потерять маму! - вопрос №290594

Здравствуйте.Меня зовут Илона и мне17 лет. Мне нужна ваша помощь. Помогите пожалуйста. Дело в том, что я боюсь потерять маму.Хотя весомых причин волноваться нет. Она здорова и с ней все хорошо, но все равно часто посещают такие мысли и я не знаю как от них избавится. Они преследуют меня, мешают жить и радоваться жизни. Помогите пожалуйста! Заранее благодарна.

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Илона, добрый день!

    Нужно Вас посмотреть по фото. Причины таких страхов и мыслей могут быть разные… Есть много вопросов к Вам. Пишите в чат. 20 мин бесплатно.

    июнь 19, 2012 г.