Юриспруденция

налоги - вопрос №290601

я оформила ЧП, но никогда не работала и не работаю по этим документам.налоги тоже не плачу.я вышла замуж и меняю паспорт на фамилию мужа.прописки у меня нет(выписали в принудительном порядке).у меня только один выход приписаться у чужих людей, своего жилья нет у родителей тоже.мой вопрос: имеет ли право налоговая инспекция отобрать имущество принадлежащее чужим для меня людем, когда я уних пропишусь?

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Игоревич

    68-й в Юриспруденции

    не имеет. В вашем случае  вообще не факт что они вас найдут

    июнь 20, 2012 г.