Психология

В магазине случайно встретила бывшего мужчину, растерялась и отвернулась,всё внутри как будто перевернулось. Он меня точно видел. Потом быстро вышла, но когда отъехала от магазина объехала ещё раз - вопрос №2906053

вокруг чтоб встретиться с ним… Неужели ещё есть чувства к нему? Думаю теперь о нём или может он обо мне думает и мне это передаётся?)

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Есть незавершенность, недосказанность. Вы все еще продолжали подсознательно нести его в душе, и его появление как бы всколыхнуло то, чтобы в забвении. Чувства вряд ли, для них нужно постоянство и реальное присутствие.

    июнь 13, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    «Неужели ещё есть чувства к нему?» — Если вы так отреагировали, значит у вас действительно есть какие-то чувства  к нему. Другой вопрос — Что происходит сейчас в вашей личной жизни и что вы на самом деле к нему чувствуете?  Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 13, 2018 г.