Красота, Здоровье

Какой самый эффективный способ тринировки что бы подкачать руки ??? - вопрос №2906113

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Самое эффективное — это работа с тренером в зале на тренажерах и кардио. Там не только руки подкачаете, но и всё тело. Или подобрать себе комплекс упражнений для занятий в той же тренажерке самостоятельно или на дому. Таких упражнений великое множество в Интернете.

    июнь 14, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вспомните о гантелях, с ними упражнения, направленные на развитие мышц.
    Отжимания, подтягивания на турнике-помогут подкачать руки!
    Успехов!

    июнь 14, 2018 г.