Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 25.06.67г. 24.00. Тверская обл. Возможны ли перемены в моей личной жизни в ближайшее время - вопрос №2906280

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталья

    773-й в

    Да, Ольга! Будут перемены, НО через некоторые трудности которые вы с блестящим успехом преодолеете. Я уверяю вас это того стоит. Всех Благ!!!

    июнь 14, 2018 г.

    Юлия

    494-й в

    подсказка карт. в ближайшее время изменений не ожидается, в дальнейшем будут перемены кардинальные.

    июнь 14, 2018 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшее время у Вас в большей степени показаны суета и хлопоты в делах семейных.Может быть какая то поездка, связанная с корнями рода — домой, на родину,… не могу точнее сказать.Перемен в личной жизни на этот близкий период не показано.А вот позже перемены могут быть связаны с темноволосым мужчиной — встреча, сердечный разговор...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 14, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Нужно снимать блокировку на притяжение гармоничного личного, тогда все и наладится

    июнь 14, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, только через 2 года. Будут более ровные и стабильные отношения с темноволосым мужчиной. Сейчас у Вас кризисный период, застой и отсутствие нормальных отношений, но он довольно скоро подойдет к концу. Вы очень изменились за последнее время и стали по-другому мыслить, поэтому и жизнь Ваша начнет складываться по-другому.

    июнь 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока все без изменений…

    июнь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ощущение, что Вы бьетесь о закрытые стены, и нечем дышать от безысходности, одиночества и отсутствия тепла.Это пиковый период в Вашей жизни.В ближайшее время, если речь о месяцах, не ждите перемен.Свою любовь Вы встретите только в следующем году.Получите сполна и понимания, и тепла.

    июнь 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Перемены возможны.

    июнь 14, 2018 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году у вас могут произойти перемены в доме (или смена места жительства), связанные с личной жизнью. Любовь и серьезные отношения с мужчиной. Мужчина может быть младше вас по возрасту…

    июнь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет перемен, но и падений тоже нет.

    июнь 14, 2018 г.
  • Усталость от одиночества… Неверие, что когда-то встретите человека, с которым будет надежно и тепло… Напрасно… Март-апрель вам подарит встречу с человеком, которого давно ждете…

    июнь 14, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Да Ольга возможны, расклад вам показывает перемены на близкое будущее.Ожидаемое свершится.

    июнь 14, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все меняеться-но не так все скоро-будут перемены хорошие счастливые

    июнь 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отпустите прошлое и живите настоящим.из прошлого была ссора примирения и разрыв в отношениях.есть взаимные обиды и упрёки.по новой линии у вас будет знакомства и построения отношений карты указывают на осень брачного союза я не вижу по картам но линия гражданского брака ожидается но весьма будет крепкий союз

    июнь 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    одиночества у вас я не вижу, рядом есть мужчина, но также есть и неопределённость, в ближайшее время она никуда не уйдёт, пока всё так и останется.

    июнь 14, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ольга у вас ранее был какой-то тупик, в прошлом -мужчина вышел, возможно огненной стихии, вы как не подпускаете к себе на данный момент идет… в домашней обстановке — вызаботливая хозяйка дома, детская карта вышла, в подсознании у вас -воспоминания идут из прошлого… в современном положении — любовный треугольник вышл, в ближайшие 3 месяца вышла женская карта, женщина с сильным характером, бывает упрямой, темноволосая от природы, в перспективе 6-12 месяцев вас ждет формирование важных отношений, как дружба, любовь… Всего доброго!!!

    июнь 14, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Да возможно… работе хорошие перемен идет… финансы улучшится … и работе кто то вам нравится и он тоже к вам симпатизирует… короче работе  роман будет.Вы вижу все время стремитесь переменам что то изменит жизни… однообразия не для вас… вы вижу сильная дама и вам надо сильный энергетикой мч и есть такое в окружении и с ним шансы есть крутит роман.

    июнь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.всё ничего, но у меня есть ощущение что вы бьетесь в закрытую дверь, такое ощущение пытаетесь произвести впечатление, на того мужчину, который вас  не ценит.и не воспринимает в серьез.Вообщем то в ближайшее время больших перемен у вас не будет. всё по старому.всё как обычно.

    июнь 14, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближайшее время перемен нет.В личной жизни перемены наступят в середине следующего года. Всех благ.

    июнь 15, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Татьяна!
    Пока в вашей жизни в ближайшее время перемены не возможны.Все идет против Вашего желания.Нет того, чего вы хотите с близким человеком-нет семьи и будущего.Есть страхи и психологический кризис, что вас бросили или бросят.
    Всего вам доброго от вселенной!

    июнь 16, 2018 г.