Медицина

Решено

Здравствуйте, запланирован первый секс с молодым человеком, но посмотрю в календарь - ужаснулась. Он приезжает на неделю и именно в эту неделю у меня идут месячные. Встречу никак нельзя отменить, но - вопрос №2906318

можно сдвинуть месячные. Я бы очень хотела узнать, какие таблетки можно принимать в моем случае. Встреча в конце июля. Цикл сбитый, но даже при сбитом цикле месячные идут либо в начале, либо в конце месяца. Надеюсь на ваше понимание и помощь!

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Марина.
    Вам необходимо в этом месяце начать прием ОК.
    В июле без перерыва начать прием следующей упаковки.
    В таком случае месячных в июле не будет.
    Это нормально, так можно делать.

    июнь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день, Марина.
    Вам необходимо начать приём комбинированных оральных контрацептивов (КОК). Начинать приём следует с 1-ого дня менструального цикла или, в крайнем случае, с 2 по 5 день цикла. Первый день цикла — первый день начала менструации. Пьёте этот препарат два месяца без перерыва. Такой вариант приема допустим. После того, как Вы закончите вторую упаковку, в течение нескольких дней придёт менструация.
    Вы и дальше можете продолжить приём этих контрацептивов, тем более, что цикл у Вас сбивается. Эти препараты помогут наладить Ваш менструальный цикл и гормональную систему. Желаю Вам Удачи!

    июнь 14, 2018 г.