Медицина

Прошлом году июне или июне ставили коронку.Вчера когда кушал конфету снял коронку,рядом вырастает зуб мудрости,думаю не он ли вырвал эту коронку.Что мне стоматологи сделают?,поставят ли эту коронку - вопрос №2906466

обратно или будут опять сверлить или поставят новую коронку?

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Мансур! Если при этом зуб нигде не сколот, то есть не нуждается в перелечивании, то можно эту коронку приклеить. И необходимо сделать рентгеновский снимок восьмерки, чтоб узнать, как она растет, возможно, стоит ее удалить.

    июнь 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вероятнее всего стоматологи поставят эту же коронку, пед этимм опредлив, мешает ли зуб мудрости все консутрукции.

    июнь 14, 2018 г.