Эзотерика

Скажите в чем причина что происходит с мужчиной ??? Он то хотел вернуться ко мне бывшей девушке Елене сейчас все поменялось очень быстро и у него свадьба с нынешней девушкой . Скажите возможно ли - вопрос №2906845

исправить ситуацию? Есть ли шанс вернуть наши с ним отношения и как ??? Или он сам вернеться еще и когда ?? изображение из вопроса - Скажите в чем причина что происходит с мужчиной ??? Он то хотел вернуться ко мне бывшей девушке Елене сейчас все поменялось очень быстро и у  него свадьба с нынешней девушкой . Скажите возможно ли изображение из вопроса - Скажите в чем причина что происходит с мужчиной ??? Он то хотел вернуться ко мне бывшей девушке Елене сейчас все поменялось очень быстро и у  него свадьба с нынешней девушкой . Скажите возможно ли изображение из вопроса - Скажите в чем причина что происходит с мужчиной ??? Он то хотел вернуться ко мне бывшей девушке Елене сейчас все поменялось очень быстро и у  него свадьба с нынешней девушкой . Скажите возможно ли

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Здравствуйте.Мужчина очень поступил опрометчиво и поспешил со своим решением.он сейчас в сильных сомнениях но на него оказывают психологическое давление со стороны что бы он не поменял своего решения.Шанс вернуть с ним отношения есть но очень маленький.Обращайтесь я помогу вам.

    июнь 14, 2018 г.