Медицина

Здравствуйте, у меня перелом основания пятой плюсневой кости.. ногу сломала 20.05.18 Сняли лангет, сказали ходить по немногу. Иногда когда наступаю приходит резкая боль, после проходит. 1.Почему - вопрос №2906859

проявляется резкая боль? 2. Почему когда сжимаю пальцы, Нестора трясётся?

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Валентина.
    Данные проявления — преходящая боль, тремор стопы — связаны с травматическим повреждением веточек малоберцового нерва. Желателен очный осмотр неврологом, также необходимо проведение реабилитационных мероприятий — ЛФК (работа со стопой), магнитотерапия, массаж.

    июнь 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Болевой синдром при таких травмах сохраняется довольно длительно.
    Для ускорения заживления Вам бы порекомендовал физиотерапию и массаж.

    июнь 15, 2018 г.