Эзотерика

Решено

vip

Про будущее девушки - вопрос №2907099

Маргарита 15.1.1991 хочу узнать что со мной происходит, что то внутри поменялось, апатия, хотя все хорошо.
Есть ли какие то продвижения в общении с м. Людьми и вообще с людьми? Что интересного ждёт а может уже и есть? Спасибо изображение из вопроса

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • энергетика у вас слабая, во многих местах пробита негативом, вам нужно её укрепить и тогда в вашей жизни снова будет сиять солнышко.

    июнь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Негатива нет.Все нормализуется.

    июнь 14, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, наладится. Имя Татьяна слышу около Вас, переживает за вас.

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    это временный этап
    которые очень скоро пройдет