Юриспруденция

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я был в гражданском браке есть общий ребёнок разошлись плачю элементы исправно официально.сейчас женился жена беременная.Что и куда мне обратиться что бы данные - вопрос №2907147

элементы делились на двоих детей

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    70-й в Юриспруденции

    Вашей нынешней супруге надо подать на алименты. Тогда суд вынесет решения что с учётом двоих детей алименты у Вас будут 1/3 от заработка. Соответственно если возникнут проблемы с суммой с первой женой- у Вас на руках будет судебное решение. Более подробно обращайтесь за консультацией в личный чат.

    июнь 18, 2018 г.