Эзотерика

Решено

Молодой человек хочет прилететь ко мне в Киев на несколько дней . Стоит ли с ним встречаться или нет ? Какие у него цели ? Говорит что я очень ему нравлюсь - вопрос №2907289

изображение из вопроса - Молодой человек хочет прилететь ко мне в Киев на несколько дней . Стоит ли с ним встречаться или нет ? Какие у него цели ?
Говорит что я очень ему нравлюсь изображение из вопроса - Молодой человек хочет прилететь ко мне в Киев на несколько дней . Стоит ли с ним встречаться или нет ? Какие у него цели ?
Говорит что я очень ему нравлюсь

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesyа

    413-й в

    здравствуйте, Юлия, в мыслях молодой человек горит, жаждет встречи с вами.Хотел бы поухаживать за вами. Чувства его к вам теплота на сердце.мечтает о вас Я не вижу в нем плохих намерений.Вы его сильно к себе притягиваете.Вы же хотите с ним тоже встретится в мыслях, однако вы сомневаетесь в нем, не доверяете ему этой встрече с ним.

    июнь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действительно нравитесь, но только как женщина.Ни о каких отношениях речи быть не может.

    июнь 15, 2018 г.