Эзотерика

Решено

Доброе утро!уважаемые эксперты,к чему сниться много одежды,спасибо вам за ответы,очень признательная вам за ранние - вопрос №2907434

приснилась одежда мои платья, я их одеваю, и вижу что они великоваты, делаю вывод что я похудала, и начинаю перемеривать все вещи!

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятный успех в деловой или финансовой сфере.

    июнь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если во сне одежда не подходит-значит, определенный этап в жизни Вы уже прошли.Ждите больших перемен.

    июнь 15, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Сон к приобретению/подарку

    июнь 15, 2018 г.