Красота, Здоровье

Сходила на полировку, эффекта вообще не было, стало ёще хуже. Очень посеклись по всей длине волосы, что делать и как восстановить? - вопрос №2907562

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обратитесь к мастеру, что проводил вам процедуру полировки, пусть видит результат своей работы и восстанавливает волосы.
    Волосы нужно срезать, там, где секутся.
    Здоровья и красоты!

    июнь 15, 2018 г.

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день.Проходила полировку волос сама и после этого тоже эффект был не тот, что ожидала.Попробуйте смазывать волосы маслом для кончиков профессиональным или кокосовым маслом, заматывать в пленку и так  полчаса-час ходить.Красоты вам.

    июнь 16, 2018 г.