Медицина

Решено

Здравствуйте, ребенок получил ожог на попе 1% ожога, так на скорой сказали, отпустили домой, все объяснили, сказали наблюдать, пока не критично, ребенку 11 мес, на попе сидит, лежит, не кричит, темп - вопрос №2907821

нет, все вроде хорошо, но переживаю, у нас волдыри, два лопнуло, он садиться и они лопаються, я туда не лезу но не знаю что ему одеть и что бы ничего не занести и что вы посоветуете, 2, степень ожога можно лечить дома? Сказали мазать д-пантенол и можно ли на лопнувшие волдыри его?

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мария.
    Ничего страшного нет.
    Продолжайте мазать пантенолом.
    Желательно чтобы дома ребенок ходил без трусиков или в легких.

    июнь 15, 2018 г.