Эзотерика

Подклад - вопрос №290793

Мне под кровать подложили подошвы от обуви, что делать?

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Голыми руками не берите. Можно в перчатках или чем-то подцепить, положить в пакет и выбросить (вместе с перчатками). Руки вымыть.

    июнь 19, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.

    июнь 20, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.

    июнь 20, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Отнеситесь к находке, как к колдовскому подкладу, то есть стоит его взять при помощи подручных средств, от которых потом избавиться не жалко. Потом поместите его в пакет, и отнеся по дальше от дома, лучше сжечь, сказав: " От кого взялось, тому и назад вернулось. Твоё дело, да тебе в тело. Аминь." Стоять нужно так, чтобы дым на Вас не шел. Вернувшись домой сделайте себе диагностику любым известным способом, или обратитесь к экспертам, которым доверяете. Если же Вам негде устраивать костер, то можно закопать там, где люди не ходят, и совсем крайний вариант — выбросить на помойку. Удачи.

    июнь 21, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Смотря где ваша кровать стоит? дом? общежитие или? А вдруг это банальная неопрятность? и ВЫ накрутите себе негатив.

    июль 24, 2012 г.