Красота, Здоровье

Здравствуйте, волшебницы по волосам) необходима консультация по тонировке отросшего шатуша. Хочу получить свой цвет, нб 7-6, как затонироваться, чем и на каком оксиде, чтобы свои корни не трогать? - вопрос №2907967

июнь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Профессионально затонируют в салоне парикмахерской, в домашних условиях вряд ли добъётесь желаемого результата.
    Чтобы не испортить волосы, попробуйте для начала оттеночные средства, свой цвет среди них обязательно найдете!
    Красоты вам!

    июнь 21, 2018 г.