Эзотерика

sovet ekstrasensa, jasnovidjashego - вопрос №290827

Yvazgaemui ekspert, pozgalyista daite sovet: Marina 02.11.1969.

Y menja bolshie problemu s den'gami, pohemy eto proisxodit, kogda eto zakonhitsja, hto ili kto smozget mne pomoh? hto sdelat', hto bu izmenit' sityacuy?! Zaranee blagodarna!

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Вас просто почистить нужно и вызвать духа везения. И жизнь возьмет новый оборот.

    июнь 19, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Марина, негатива на вас нет. А вот с деньгами вам нужно научиться обращаться. Вы выбрасываете деньги на ветер, делаете не нужные покупки. А вот в действительно нужных вещах отказываете себе.

    Возможность наладить ваш денежный канал есть. Захотите это сделать — обращайтесь.

    июнь 20, 2012 г.