Медицина

Решено

приветствую док,помогите решить проблему,проблема такая чешиться задница без каких то семптомов ужасных что доводят в гугле до эпилепсии...только зуд.утром днем и вечером чешиться как сказать то - вопрос №2908497

очк*, мою каждый раз после стула.

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно сдать анализ кала на яйца глистов, также нужен осмотр хирурга для исключения наличия трещин заднего прохода. По этим причинам довольно частой жалобой бывает зуд в анальном отверстии.

    июнь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Влад.
    Причин может быть много: глистные инфазии, геморрой, грибок и др.
    Вам необходимо обратиться к проктологу, дерматологу для сдачи анализов и установления причины данных симптомов.

    июнь 16, 2018 г.