Медицина

Крошка в горле? - вопрос №290875

Здравствуйте! такая проблема — днём жевала жвачку и показалось, что кусочек оболочки от жвачки застрял в горле. такое ощущение, что что — то мешает, когда проглатываю слюну, но бывает, что ощущение ненадолго пропадает, через время появляется снова. никаких других неприятных симптомов нет, кроме этого неприятного ощущения. скажите, опасно ли это и пройдёт ли само собой? пробовала пить жидкость большими глотками,не помогает. что делать?

Дополнение автора от июнь 19, 2012 г., 22:20:08

дополню, что у меня рыхлые миндалины… может быть это из-за них такое ощущение и в них что-то застряло???

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Прополощите горло содовым раствором. На 1 стакан кипятка положите 1 ч.л соды, остудите и прополощие. Если эффекта не будет-обратитесь к ЛОР врачу.

    Всего Вам доброго!

    июнь 20, 2012 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Уже ответил Вам

    июнь 20, 2012 г.