Эзотерика

Решено

Ощущение потери - вопрос №290878

Снился сон, будто человек, которогоя люблю должен уехать, меня терзали какие-то смутные ощущения (во сне мы гуляли с собакой) будто я его теряю. А еще личинки снились белые с зеленым, как кофейные зерна.

Тревожно как-то.

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Сны с ощущениями могут быть вещими, возможно, Вам говорят, что такое ощущение в жизни будет болезненным, Вам как бы показывают как может быть и что Вы будете чувствовать. Стоит, думаю, сделать всё возможное, чтобы не допустить таких чувств в жизни. Они могут быть связаны и не именно с потерей любимого человека, но с какой-либо ссорой. Старайтесь сохранять хорошие отношения и никогда не забывайте о том, что Вы любите, а значит желаете человеку искренне счастья и делаете всё возможное, чтобы человек действительно был счастлив.

    июнь 20, 2012 г.