Эзотерика

личная жизнь? работа-заработок? - вопрос №290883

наладится ли у меня личная жизнь? буду ли я удачно замужем? как скоро? найду ли я выгодную работу весной?.. Юлия  14.11. 1975. Харьковская обл. пос. Комсомольский в 18-10

июнь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Юлия, биоэнергетика она не отвечает на вопросы, она при вашем желании создает условия для позитивного решения ваших вопросов в короткие сроки (но это не один взмах волшебной палочки). Желаете заняться созданием условий, выбирайте эксперта.

    июнь 20, 2012 г.