Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я чувствовать образование кисты яичника? Несколько дней тянет правый яичник. Могут ли это быть признаки того, что я заступила придатки? Заранее спасибо! - вопрос №2909013

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день, Анна.
    При воспалении придатков могут быть тянущие боли внизу живота, а также в левой правой паховых областях. В случае образования кисты яичника также могут беспокоить те же симптомы.
    Чтобы наиболее точно с этим разобраться, рекомендую прийти к гинекологу на осмотр, сделать УЗИ малого таза на 5-6 день менструального цикла. Желаю удачи!

    июнь 16, 2018 г.