Эзотерика

vip

Здравствуйте. Бывший муж настраивает ребенка против меня и не хочет мне отдавать. дочка теперь говорит что с папой хочет жить. Смогу ли я вернуть дочь домой. Виктория 05.08.2006. Отец Стас 29.05.1972 - вопрос №2909092

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Да он ты не особо настраивает дочку противос, а просто любит, поэтому она хочет быть с ним. Дочка Вы вернете в том случае если докажите и Дадите ей понять что вашу любовь к ней сильнее.

    июнь 16, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    да — вернете

    июнь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.К сожалению, дочь действительно очень любит отца и жить останется с ним.

    июнь 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет, она останется с отцом.Всех благ!

    июнь 16, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Он не настраивает ее против вас. Ваша дочь уже может принимать такие решения по возрасту. И она это решение приняла. В ваших несчастьях вообще никто никогда не был виноват…

    июнь 17, 2018 г.