Эзотерика

Решено

С каким молодым человеком будут отношения в будущеи? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №2909175

Где возможно знакомство и как будет выглядеть внешне? Русый или шатен?

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    вам выпалдает неожиданное личной знакомство в тот момент когда вы не будете сами того ожидать
    мужчина немножко старше вас
    между вами выпадает вспышка внезапный эмоций и стремительное развитие отношений
    на которые будет очень  завидовать и ставить палки в колеса его близкое окружение

    июнь 17, 2018 г.