Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты.Что ждет нас в ближайшее время с моим любимым?как будут развиваться наши отношения?я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90 - вопрос №2909341

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.Что ждет нас в ближайшее время с моим любимым?как будут развиваться наши отношения?я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesyа

    413-й в

    здравствуйте Ксения.В будущим вижу у вас будут проблемы в отношениях, будут недопонимания с Колей.но вы сумеете их преодолеть.

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никак не будут (9

    июнь 17, 2018 г.