Эзотерика

Решено

Доброе утро! К чему снятся мои босоножки ? Приснились мои босоножки чёрные на платформе. Я смотрю, а правый порвался - сверху как бы оторвался верхний - вопрос №2909399

слой с цветами из пайеток, но на ноге они держатся на тонком нижнем слое. Я прикладываю верхний слой и думаю, что можно починить! Растолкуйте, будьте любезны! Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Обувь к дороге. Проблема с обувью- будет затруднение и препятствие в пути из которого вы найдёте выход.

    июнь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы сейчас в отношениях, то сон к ссоре, к разладу, но Вы, благодаря своей мудрости, общение наладите.Либо просто к легким проблемам.

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какие-то непрочные отношения, разорвутся окончательно. Будет выбор у Вас — либо направить отношения в лучшую сторону, пытаясь в них что-то изменить, либо расстаться навсегда. Обувь, чаще всего, указывает на мужчин из близкого окружения… Но также может означать дружбу с кем-то, которая мало отвечает чувствам и искренности…

    июнь 18, 2018 г.