Юриспруденция

автосалон - вопрос №290941

подскажите что делать? развели нас в автосалоне на деньги. Сказали, что машина будет через 2 часа, оплачивайте, ждали до вечера, потом сказали неполадки с машиной и сняли с продажи, деньги уплачены в размере 438 250 руб., предложили автомобиль на 120 000 дороже, мы на эту сумму не рассчитывали, сможем ли вернуть деньги или сам автомобиль? заранее благодарю

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Яна!!

    Да, сможете.

    Нет, предмета договора купли-продажи, следовательно договор можно считать не заключенным и все стороны должны вернуться в первоначальное положение, т.е. они вернуть Вам деньги.

    Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

    июнь 20, 2012 г.

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    пишите претензию продавцу на возврат денег, если откажут или будут тянуть время обращайтесь в суд

    июнь 20, 2012 г.