Религия

Мы сегодня расстались с любимым скажите вернется он ко мне? - вопрос №2909823

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — прогнозировать отношения с Вами Вашего любимого возможно по следующей, в некоторой степени интуитивной категории: если Вы уделяли внимания ему больше, чем он по отношению к Вам, то он с высокой вероятностью вернётся к Вам и просто будет рад существовать в отношениях с Вами, если же он больше проявлял к Вам интереса, то уже сейчас, или в будущем, он обязательно расстанется с Вами.

    июнь 17, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для реального просмотра необходимы Ваши данные — имя, дата рождения, фото

    июнь 17, 2018 г.