Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что меня ожидает в любви до конца месяца? - вопрос №2909896

Виктория 06.09.90

Дополнение автора от июль 3, 2018 г., 12:52:41

Если можно, по неделям

Вопрос задан анонимно июль 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в личной жизни нет определённости, это вас порой расстраивает, никаких перемен в ближайшее время не ожидает.

    июнь 17, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Хорошие, прочные отношения.

    июнь 17, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Какую-то новость узнаете про мужчину и будете переживать, будут мысли о дороге и неожиданные деньги.Всего доброго.

    июль 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваши переживания напрасны.Все сложится так, как Вы того ждете.

    июль 3, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    встреча с мужщиной-возможно прошлые всплывут -хотите перемен они придут скоро

    июль 3, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Новости услышите от женщины(подружка, знакомая) мнение поменяется о крестовым мужчине, ссоры не значительные будут…

    июль 3, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на душе мужчина, ожидание, отношения с ним очень неопределенные. Будет встреча, разговор. Симпатия есть от него, но желания строить отношений нет. К концу месяца будет сближение.

    июль 3, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Глобальных перемен пока нет, но будут знакомства. Пишите мне в личку

    июль 3, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    текущая неделя: легкость, м.б., флирт,  легкомысленность
     2 неделя.   не видно каких-то перемен, если есть отношения с МЧ- будьте осторожны- есть опасность беременности
    3 нед. возможны переживания, расстройства
    4. Нечто необычное. что пока не укладывается в рамки ВАшего приятия.
    Вообще, до конца лета не видно каких-то больших движений-  немного подвисшая ситуация,- пауза, которая дана Вам, чтобы кое-что переосмыслить и понять, что Вам на самом деле нужно.  Отношения, коорые будут Вам приятны- могут прийти скорее всего, осенью.
     Удачи!

    июль 3, 2018 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Немного терпения и будут внимание, нежность и страсть.

    июль 3, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На этой неделе вижу встречу, свидание, секс, а дальше — негатив какой-то сплошной, все будет отменяться. Все задумки.

    июль 3, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте! Хорошая новость от того любимого.

    июль 3, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот месяц не будет спокойным в плане личной жизни. Возможны конфликтные ситуации, споры, неразберихи. Будьте внимательны, действуйте только исходя из позиции правильности и все обязательно разрешится. Но пока ничего нового не предпринимайте, разберитесь с тем что есть. Удачи Вам!

    июль 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    ссоры и обиды.

    июль 3, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    В первую неделю показаны ссоры и неуважение в отношениях, деспотизм.Вторая неделя — потеря отношений будет, Третья неделя — пустая на любовь, на четвертой неделе будет какая то встреча с надеждой на темноволосого мужчину, но с ним будет конфликт.

    июль 3, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Первая неделя: вероятность того, что могут пригласить прогуляться, получите сообщение. Может что-то важное будет у вас решаться в жизни и нужно будет дать ответ и сделать решительный шаг.  Вы будете чувствовать уверенность в себе и с оптимизмом смотреть в будущее. Вторая неделя: можете быть довольны тем, как развиваются события в личной жизни и будете стараться покорить чьё-то сердце и  хорошо выглядеть. Не помешает набраться терпения и не торопить события.  Третья неделя:  постараетесь проникнуть в суть вещей и обдуманно поступать. Встреча с мужчиной. Поездка на природу, либо в другое место на отдых. Четвёртая неделя: остерегайтесь конфликтов и выяснение отношений, дабы избежать разногласий с мужчиной. Всего доброго!

    июль 3, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Первая карта Влюбленные говорит о ситуации выбора между двумя мужчинами, а также о том, что из-за этого Вы испытываете трудности в личной жизни и противоречивые переживания. При этом к кому-то из двух мужчин Вы испытываете бОльшую симпатию и эмоции.
    Следующая 10 мечей не несет в себе позитивных перемен в начале и середине месяца. Она указывает на трудности или же пока невозможность построить отношения с интересующим Вас человеком. Также возможно разочарование в его поведении или же отношении к Вам.
    Дальше Королева жезлов. Она здесь символизирует Вас. Вы желаете сердечных отношений, равных и зрелых. В этом месяце будете желать и стараться как то оживить или же построить отношения с интересующим Вас человеком.
    Но следующий Туз монет в перевернутом виде указывает, что гармонии с ним в июле Вам достичь пока так и не удасться. Тот, о ком Вы думаете, пока не готов или же пока не испытывает тех чувств, на которые Вы рассчиьываете.

    июль 3, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будет страстное свидание и, похоже, предложение руки и сердца либо намек на это или разговоры на эту тему.

    июль 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Венера во Льве, в первую декаду июля станет склонять к уединению, сейчас будет не до выходов в свет и посиделок с друзьями.Даже если потенциального партнера вам принесут на блюдечке с голубой каемочкой, вы даже не посмотрите в его сторону, так сосредоточены на себе.С переходом Венеры в ваш знак зодиака (10 июля по 6 августа) в вашей душе будет царить совсем другое настроение.Планета любви и красоты сделает вас еще более  привлекательной, яркой, заметной.Уверенность и самооценка поднимутся.Очень вероятны новые знакомства, не исключено что романтический интерес к вам продемонстрирует кто то из старых знакомых или даже коллег.Правда учтите что для завязывания серьезных отношений из за влияния Марса июль не лучший месяц.Всех благ!

    июль 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет перемен

    июль 4, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На этой неделе можете почувствовать себя желанной, вероятны события приносящие моральное и физическое удовольствие, ощущение, что все складывается благоприятно и имеет тенденцию к удачному развитию.
    На второй неделе идет нестабильность положения, непостоянство, отдаление. На третьей идут какие-то спонтанные события, неожиданные. Ситуация будет складываться не располагающим к серьезности образом. Вероятны непродуманные, опрометчивые решения или действия. На четвертой неделе идет зависание ситуации, ожидание чего-то. Есть вероятность оказать в неудобном, зависимом положении.

    июль 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В начале месяца был мужчина старше Вас -с ним были связаны небольшие трудности.
    В середине месяца предстоит выяснять отношения с мужчиной,, который не хочет определяться с симпатией, есть соперницы у вас.
    К концу июля-Отношения с мужчиной будутсначала  немного стоять на месте, по причине того, что мужчина не будет давать никаких шансов на продолжение или развитие ситуации в позитвное русло.Но ближе к завершению месяца ситуация пойдет более ешительно и он начнет предпринимать шаги в вашем направлении.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    июль 7, 2018 г.