Красота, Здоровье

Вчера проколола уши, сегодня появились маленькие синяки, это нормально? - вопрос №2909935

изображение из вопроса - Вчера проколола уши, сегодня появились маленькие синяки, это нормально?

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина.

    Синяк- это гематома. Причина образования синяка(гематомы) в вашем случае связана с сильным ударом сторон «пистолета» и/или особенностями вашей свертывающей системы. Рассосется в течении нескольких дней. Для облегчения рассасывания можно смазывать мазью троксевазин или гепариновой.

    июнь 17, 2018 г.