Юриспруденция

У подруги бывший муж угрожает выгнать из квартиры, где она прописана и ребенок тоже. Что будет ему если он вообще попробует туда зайти? и угрожает - вопрос №2910309

что придут люди и повреждение телесные нанесут. что в этом случаи будет человеку и куда лучше сразу обратиться?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    В данном случае вызывайте наряд полиции и пусть фиксируют факт угрозы насилия здоровью. И пусть полиция привлекает к ответственности.
    с уважением к ВАМ

    июнь 18, 2018 г.