Медицина

Мне 20 лет манстурбирую.скрешиванием ног с 14 и получаю удовольствие .Лишилась ли я бквственности в этом случие только что то мягкое межног падушка одеяло мишка и др . Зарание спасибо - вопрос №2910313

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Таким образом Вы девственности не лишились, не переживайте.

    июнь 18, 2018 г.
  • Добрый день, Леана.
    Так как вы описываете невозможно травмировать девственную плеву.

    июнь 18, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    При описанном способе механическое повреждение девственной плевы не происходит.

    июнь 18, 2018 г.