Эзотерика

Решено

беременность - вопрос №29105

Здравствуйте! У моей подруги беременность 18 недель.По анализам ставят синдром дауна 50 на 50.Хотят брать пунцию.Она боится.Говорят, что могут возникнуть преждевременные роды.Что ей делать и  нормальный ли у ней плод? Ее зовут Евгения 8.11.1982 года.Спасибо.

июль 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Если она хочет это доподлинно знать, то пункцию брать необходимо, если есть сомнения - обращаться нужно к специалистам из нескольких учреждений, бояться того, чего не знают.  Пункция - это не стимуляция родовой деятельности

    А уж коли обращаетесь к эзотерикам, то с точки зрения кармических принципов - должны рождаться любые дети: и дауны, и не дауны, и убивать их в утробе - нарушение этих принципов

    июль 18, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Пункцию надо сделать обязательно.(( Проблема действительно есть.

    июль 18, 2010 г.